OA入口 官方微博 加入收藏 设为中天彩票
欢迎您的光临! 今天是
投标信息
详细信息您目前所在位置:中天彩票 > 投标信息

 资格预审情况公示

中天彩票招标的苏宿园区2011年路灯基础及接线安装工程2011年10月13日至2011年10月19日在苏州宿迁工业园区建设工程交易中心公开接受报名,根据招标公告等资格预审条件,经过审查,结果如下:
一、资格预审不合格的投标申请人名单及原因如下:
1、江苏省淮安市东辰设备安装工程有限企业,业绩不实;
2、阳升建设集团有限企业宿迁分企业,资质不符合、业绩为建筑工程、社保证明过期;
3、江苏承熙照明电气有限企业,项目负责人业绩金额不符合要求;
4、常州市天行钢杆照明有限企业,无法证明为项目经理业绩;
5、江苏迪生照明器材有限企业,项目负责人业绩金额不符合要求;
6、江苏宇通建设投资有限企业,业绩不实。
二、其他递交资格审查申请书的投标人均合格。
三、其他事项:

                                                                                                                              招标人:中天彩票
                                                                                                                              招标代理机构:江苏信德工程管理咨询有限企业
                                                                                                                                                           2011年12月1日



版权所有:中天彩票
电话:0527-82868419 邮箱:ch@ssipac.gov.cn 地址:江苏省宿迁市中天彩票登陆
备案:苏ICP备14032045号-1
XML 地图 | Sitemap 地图